Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Фестиваль по видам искусств  Тебе, мой комсомол

 

Лауреаты 1 степени

Лауреаты 2 степени

Лауреаты 3 степени

Дипломанты

 

 

 

Лауреаты 1 степени
1. Ерандаева Оксана Викторовна
2. Андреева Ирина  (ПДО Новоселова Ю.Н.)
3. Грачев Сергей   (ПДО Гандина Т.Н.)
4. Куренкова Дарья (ПДО Перестова А.В.)
5. Ансамбль педагогов (рук.Перестова А.В.)
6. Сводный эстрадный ансамбль, «Олимпиада» хореографические кол – вы «Фаниазия» (ПДО Бояркина А.А.) и «Палитра» (ПДО Елисеева Н.Н.. Копаева И.В.)
7. Фольклорный ансамбль педагогов и оркестр народных инструментов (ПДО Гребнева Н.Р., Королева Е.В.)
8. БреенковаМиласлава  (ПДО Леонова Е.Е.)
9. Гребнева Наталья Рафиковна
10. Хомякова Елизавета  (ПДО Перестова А.В.)
11. Эксперименталный театр  «Ремарк» ПДО Худящев В.В., Худящева О.Н.)
12. Дуэт «Импульс» Куренкова Дарья, Хомякова Елизавета. ПДО Перестова А.В.
12. Левина Ольга Борисовна



Лауреаты 2 степени
1. Сагдеева Анжела (ПДО КарлинскаяЛ.В.)
2. Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забавушка» (ПДО Гребнева Н.Р.)
3. Дуэт Верхолазов Алексей, Гребнева Наталья Рафиковна.
4. Дуэт Верхолазов Алексей, БреенковаМиласлава(ПДО Гребнева Н.Р., Леонова Е.Е.)
5. Сводный фольклорный ансамбль (ПДО Гребнева Н.Р., Леонова Е.Е.)
6. Образцовый вокальный ансамбль «Звездопад» (ПДО Перестова А.В.)
7. Лехина София (ПДО Перестова А.В.)
8. Макарова Елизавета (ПДО Перестова А.В.)
9. Вокальный дуэт «Primetime» (ПДО Фоминых С.Г.)
10. Егина Дарья (ПДО Новоселова Ю.Н.)
11. Кукушкина Мария (ПДО Новоселова Ю.Н.)
12. Вокальный ансамбль «Радуга» (ПДО Гандина Т.Н.)
13. Яшина Юлиана Сергеевна ПДО
14. Шиндюк Елизавета (ПДО Перестова А.В.)
15. Верхолазов Алексей (ПДО Гребнева Н.Р.)
16. Фольклорный ансамбль «Святки» средняя группа (ПДО Леонова Е.Е.)
17. Мартьянова Полина (ПДОЛеонова Е.Е..)
18. Кошубин Александр (ПДО Гребнева Н.Р.)
19. Фольклорный ансамбль «Святки» смешанная группа (ПДО Леонова Е.Е.)
20. Дуэт Прокопенко Анастасия, БреенковаМиласлава (ПДО Леонова Е.Е.)
21. Образцовый детский фольклорный ансамбль «Забавушка»  старшая группа (ПДО Гребнева Н.Р.)
22. Михайлова Ольга Витальевна
23. Морозова Анастасия (ПДОХудящев В.В.)

Лауреаты 3 степени
1. Федосова Анастасия (ПДО Гребнева Н.Р.)
2. Кожухов Матвей (ПДО Гребнева Н.Р.)
3. Дорофеева Яна (ПДО Меньших О.Н.)

Дипломанты
1.Сводный хор «Октоих» (ПДО Щербакова С.В., Курочкина Н.Е.)
2. Макарова Ксения (ПДО Атюшина Л.В.)
3. Вокальный ансамбль «Лира» (ПДО Фоминых С.Г.)
4. Куркова Милана (ПДО Новоселова Ю.Н.)
5. Казачий хор, хореографический коллектив «Волжские казачата» (ПДО Горельченко М.В., Уткин Е.А.)
6. Каган Екатерина (ПДО Гребнева Н.Р.)
7. Хореографический коллектив «Палитра» (ПДО Елисеева Н.Н.. Копаева И.В.) классический танец
8. Хореографический коллектив «Палитра» (ПДО Елисеева Н.Н.. Копаева И.В.) народный танец
9. Олякова Дарья (ПДО Худящева О.Н.)
10. Мошняга Дарья (ПДО Худящев В.В.)